Кружки и объединения МКОУ СОШ с. Бычиха Хабаровского муниципального района Хабаровского края  

№ п/п

Название кружка

Руководитель(ФИО, должность)

Направление деятельности

Наименование учреждения, от которого ведётся кружок

1.

Театральный кружок "Фантазёры"

Овчинникова Людмила Михайловна - педагог дополнительного образования

Художественно- эстетическое

МБОУ СОШ с. Бычиха

2.

Академический рисунок

Дворянкина Наталья Анатольевна - учитель ИЗО

Художественно- эстетическое

МБОУ СОШ с. Бычиха

3.

Мастерская детского творчества «Фантазия»

Овчинникова Людмила Михайловна - педагог дополнительного образования

Художественно- эстетическое

МБОУ СОШ с.Бычиха

       4.

«К истокам Русской старины»

              Сильченкова Ирина Альбертовна – учитель                                                         технологии    Художественного            творчества МБОУ СОШ с.Бычиха

5.

"Арт-декор"

Михеева Наталья  Николаевна - педагог дополнительного образования

Художественно- эстетическое

МБОУ СОШ с.Бычиха

      6.                  "Моя Святая Русь"            Михеева Наталья  Николаевна-педагог                                        дополнительного образования      Художественно-           эстетическое   МБОУ СОШ с.Бычиха

7.

Образцовый хореографический ансамбль «Русские узоры»

Фраш Ольга Юрьевна- педагог дополнительного образования

Художественно- эстетическое

МБОУ СОШ с.Бычиха

 МКОУ ДОД ЦДТ

8.

Вокальная студия «Альтернатива»

Бурсевич Любовь Петровна - учитель музыки

Художественно- эстетическое

МКОУ ДОД ЦДТ

9.

"Основы журналистики"

Фёдорова Ирина Владимировна - учитель истории и обществознания

 Журналистское

МКОУ ДОД ЦДТ

10.

"Комбат"

Родвиловский Алексей Сергеевич

Военно-патриотическое

МКОУ ДОД ЦДТ

11.

Легкая атлетика

Козачук Татьяна Павловна - учитель физической культуры

Спортивное

МБОУ СОШ с.Бычиха

12.

Кружок юного КВН-щика «Театр абсурда»

Чернецких Инна Николаевна-учитель русского языка и                                     литературы      Художественно-           эстетическое МБОУ СОШ с.Бычиха

13.

Секция туризма «Бекас»

Коновалова Инна Юрьевна - учитель физической культуры

 Туристское

ДЮЦ ФП

     14.                   ЮДП «Орленок»                  Сушинцев Дмитрий Николаевич        Военно- патриотическое МБОУ СОШ с.Бычиха
     15. 

        ВПО "Юный пограничник"

                   "Георгиевцы"

                Родвиловский Алексей Сергеевич        Военно-патриотическое МБОУ СОШ с.Бычиха
     16.                         РДШ

Спиридонова Светлана Игоревна - учитель английского языка

Художественно-эстетическое МБОУ СОШ с.Бычиха
     17.                  "Юный эколог"

Гушель Екатерина Александровна - педагог дополнительного образования

Экологическое МБОУ СОШ с.Бычиха
     18.  Кружок «Музей воспитывает юных»  Стрелкова Татьяна Александровна - зав. библиотекой             СП Бычиха Краеведение МБОУ СОШ с.Бычиха
     19.              Секция "Баскетбол" Козачук Татьяна Павловна - учитель физической                     культуры Спортивное МБОУ СОШ с. Бычиха